banner
Produtos
Nossa mercadoria tem seguidores leais que continuam a crescer.
Mola espiral cônica de aço 1,0 mm espiral cônica mola de compressão mola cônica dupla

Mola espiral cônica de aço 1,0 mm espiral cônica mola de compressão mola cônica dupla;
Informação básica
Funçãopressionado
MaterialAço inoxidável
UsoIndustrial, automotivo, móveis, motocicleta, eletrodomésticos
Tipo de CargaCompressão
Processo de produçãoPão Frio
FormaBobina
Pacote de transporteCaixa de contraplacado
Especificação0,3~4
Marca comercialYOUNGJIN
OrigemChina
Descrição do produto

ItemPrimavera

Tamanho

Personalizado

Material

Aço de mola (SWC), fio de música (SWP), aço inoxidável (SUS), aço de carbono macio, cobre de fósforo, 60Si2Mn, 55CrSi, T9A, A3, liga de titânio, fio niquelado, fio galvanizado, fio estanhado , fio esmaltado

Tratamento da superfície

Chapeamento de zinco, chapeamento de níquel, oxidação anódica, óxido preto, eletroforese, revestimento de energia, chapeamento de ouro, chapeamento de prata, chapeamento de estanho, pintura, chorme, fosfato, dacromet, revestimento de óleo, chapeamento de cobre, jateamento de areia, passivação, polimento

Embalagem

Sacos pe, caixas, paletes, personalizados de acordo com as necessidades do cliente

Aplicativo

Peças de hardware de automóveis, equipamentos elétricos, produtos eletrônicos, equipamentos médicos, peças de equipamentos de ginástica, equipamentos industriais, peças mecânicas, equipamentos de escritório, brinquedos infantis, etc.

Steel Conical Coil Spring 1.0mm Wire Conical spiral Compression Spring Double Conical Spring

Enviar consulta